Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анджелина Джоли посетила лагерь сирийских беженцев

О работе Анджелины Джоли в качестве посла доброй воли по делам беженцев ООН в очередной раз говорить не стоит. Сегодня мы просто расскажем вам о том, что голливудская звезда в очередной раз посетила лагерь беженцев в городе Азрак (находится на территории Иордании). Там обосновались выходцы из Сирии, которые вынуждены были покинуть свой дом из-за разгоревшегося на родине конфликта.

джоли

Разумеется, простым общением с жителями лагеря визит Джоли не завершился. Она выступила с речью, в которой отметила, что сейчас в мире наблюдается ужасная тенденция, когда слова прямо пропорциональны действиям. «Разрыв между нашей ответственностью и нашими действиями никогда не был таким огромным», — сказала Джоли. Также актриса подчеркнула, что неспособность уладить многие вопросы упирается в недостаточность финансирования различных негосударственных, гуманитарных организаций. Заканчивая речь, Анджелина Джоли сказала, что в стране третьего мира царит настоящая гуманитарная катастрофа, насилие не утихает, а Совет Безопасности ООН не может найти единое решение проблемы.

джоли джоли

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий