Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, Дмитрий Шепелев, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Дмитрий Шепелев показал фото повзрослевшего сына

После смерти Жанны Фриске ответственность за воспитание ее маленького сына Платона перешла на отца мальчика Дмитрия Шепелева. Телеведущий практически все лето провел с мальчиком, теперь же с началом нового телеcезона Дмитрий чаще отлучается по работе, но все равно старается поддерживать общение с ребенком.

Дмитрия нельзя назвать щедрым человеком в отношении того, что касается личной жизни. Шоумен неохотно делится подробностями того, что происходит у него дома, в особенности того, как растет его сын.

На днях же Шепелев удивил поклонников публикацией фотографии подросшего Платона.

шепедев

Судя по снимку, Дмитрий и Платон были на велосипедной прогулке. Как мы видим, ребенок отлично справляется с этим видом транспорта и с легкостью покоряет просторы аллеи.

Напомним, после смерти Жанны Фриске прошло уже больше года. За это время Шепелев успел написать книгу под названием «Жанна Фриске», которая появится на прилавках уже совсем скоро. Дмитрий признался, что сначала не думал писать книгу, а просто выплескивал на бумаге эмоции, связанные с потерей Жанны. Семья артистки не принимает писания Шепелева, не ожидает там увидеть ни слова правды.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий