Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анджелина Джоли купила медведя

На днях в Лос-Анджелесе в одном из домой местных жителей состоялась гаражная распродажа. Восьмилетним близнецам Брендону и Алену Александр было поручено избавиться от старых ненужных вещей, в числе которых оказался и огромный старый плюшевый медведь.

Вблизи своего дома мальчишки разместили объявление о том, что продается их старый плюшевый друг, но за то время, что парни провели на солнцепеке лотом так никто и не заинтересовался.

Разумеется, настроение ребят было не на высоте и они уже было собирались свернуть свою продажу, как вдруг к ним подъехал автомобиль, в котором оказалась голливудская актриса Анджелина Джоли. Сопровождала знаменитость 10-летняя дочь Шайло Нувель.

джоли

За своего плюшевого медведя, размером в человеческий рост Брендон и Ален хотели выручить 50 долларов, но эту сумму в итоге получил каждый из мальчишек.

Ребята с удовольствием помогли погрузить гигантскую игрушку в машину Джоли. Некоторое время актриса еще провела с мальчиками и их родителями, общаясь и фотографируясь.

Таким образом в очередной раз на своем примере Джоли доказала, что добрые дела не требуют больших усилий и затрат. Это просто должно делаться от чистого сердца.

джолиджоли

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий