Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, критика, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сергей Шнуров, шоу > Сергей Шнуров в качестве ведущего шоу «Про любовь» разочаровал зрителей

Несменный лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров дебютировал в роли ведущего. Выбор музыканта, который сейчас находится на пике своей карьеры, пал на шоу под названием «Про любовь».

За несколько недель до выхода программы был сделан большой и многообещающий анонс. На деле же «Про любовь» не впечатлила зрителей, а поклонников Шнура и вовсе разочаровала.

шнур

Как сообщает портал «Planet Today», поклонники Сергея ожидали настоящее шоу, в итоге же певец неуверенно чувствовал себя перед камерами, а за всю программу произнес лишь несколько фраз.

Критика и негативные комментарии как в адрес программы, так и в адрес самого Сергея не сумели сделать так, чтобы шоу закрыли. «Про любовь» осталось в эфире центрального телеканала, так как заранее было снято несколько выпусков.

Напомним, пару дней назад состоялась премьера нового клипа группировки «Ленинград» под названием «Сиськи». Всего за пару дней видео посмотрело более пяти миллионов человек и эта количество продолжает расти с каждой минутой.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий