Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Виктория Бекхэм, Интервью и статьи, красота, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Виктория Бекхэм не может забыть свои лишние килограммы и прыщи

В недавнем выпуске британской версии журнала «Vogue»  появилось письмо Виктории Бекхэм, адресованное самой себе.

Ранее мы публиковали некоторые выдержки из письма, где Вики рассказывала о том, какие чувства она испытала при встрече с мужем Дэвидом.

Сегодня стало известно о том, что в девичестве мисс Адамс не отличалась красотой и очарованием, поскольку была пухленькой и с прыщами.

бекхэм

«Я знаю, ты очень страдаешь. Ведь ты – точно не самая красивая и стройная в колледже Lain Theatre Arts. Я помню, ты никогда не была слишком популярна и в школе, хотя девочки, которые с тобой учились были милыми и добрыми. У тебя ужасные прыщи, а директриса объявила, что на спектакле в конце учебного года, где нужно будет выступать в унизительно обтягивающем  ярко-фиолетовом трико, тебе придется прятаться в заднем ряду. Потому, что ты слишком «пухленькая», чтобы красоваться у всех на виду… Но поверь, все это останется в прошлом!» — написала Виктория.

Заметим, что подростковые комплексы по поводу фигуры, судя по всему, преследуют Викторию по сей день. мать четверых детей очень тщательно следит за свои рационом и не позволяет себе поправиться ни на грамм.

Впрочем, возможно именно подростковые комплексы помогли Виктории прийти к той славе, которая сейчас у нее есть. Бекхэм во многом переборола себя и доказала, что способна справиться с любой непосильной задачей.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий