Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дома, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Интервью и статьи, Любовь Успенская, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Любовь Успенская ищет строителей, которые бы спасли ее дом

Дом,  который Любовь Успенская вложила много сил и денег, начал рушиться на глазах, что не может не огорчать его хозяйку.

Как оказалось, виной того, что жилище королевы шансона, в котором она надеялась жить долго и счастливо, пострадало от рук недобросовестных застройщиков. По словам певицы, работники экономили буквально на всем, в результате чего  Любовь получила дом, в котором из-за маломощной проводки выбивает пробки, вздувается пол, а весной дом и вовсе может «унести» из-за того, что в его фундаменте не был установлен дренаж.

успенская

Бассейн Успенской также потребовал срочного повторного вмешательства мастеров – из-за несоблюдения техники строительства бассейна мог просто разрушиться, когда его наполнили бы водой.

По словам Любови, на нее работала не одна бригада рабочих в разные времена, но пока что ни одна из них не смогла порадовать ее удачным результатом: «Я все надеялась, что в следующий раз мне с рабочими повезет. Тем более что они каждый раз говорили: «Мы самые лучшие строители, сделаем все по высшему разряду!» А потом выяснялось, что это не так».

Сейчас в доме исполнительницы еще остаются некоторые недочеты, которые она надеется устранить в ближайшее время.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий