Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Наталья Фриске, Остальное, Персоны, Платон, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Наталья Фриске опубликовала трогательное видео с племянником

На данный момент скандал между семье Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым нельзя назвать улаженным, а разборки – завершенными. Вопрос о том, кто должен воспитывать маленького сына и внука Платона, кто и на каких условиях имеет право видеть с мальчиком, остается открытым. Тем не менее, сейчас процесс разбирательств несколько замедлился и поутих, но Шепелев по-прежнему «держит лицо» и не позволяет родным гражданской жены видеться с Платоном.

Разлука с племянником стала уже невыносимой для сестры Жанны Фриске Натальи. На своей странице в Instagram девушка опубликовала забавное видео, на котором она дурачится с Платошей.


«Мой маленький принц,мне тебя очень не хватает», — оставила Наталья комментарий к публикации.

Пользователи Сети и поклонники Жанны были в восторге: «Как же он похож на Жанну,славный малыш», «Какой он прелестный!!», «Нереальное видео!!)) невозможно не улыбнуться… Малыш солнечный как мамочка и тетя!!!», «Спасибо вам за позитив. Будем ждать видео! Смотришь их, а на сердце тепло».

Напомним, что сейчас у Натальи забот прибавилось. Собака семьи Фриске в минувшие выходные разродилась тремя щеночками. Роды у любимицы принимала сама Наташа.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий