Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анна Хилькевич, Игорь Верник, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмі > Анна Хилькевич оказалась в постели с Игорем Верником

В минувшие выходные весь киномир праздновал профессиональный праздник. Поздравить коллег с праздником решил Игорь Верник, правда, сделал это достаточно необычным образом. В своем аккаунте в Instagram актер опубликовал видео, на котором он развлекается в постели в молодой звездой «Универа» Анной Хилькевич.

Верник и Хилькевич выглядела как самые что ни на есть настоящие любовники, которые запыхались после плотских утех. Сцена эта выглядела весьма натурально и правдоподобно, что сперва шокировало и поразило подписчиков Игоря. Впрочем, комментарий к фото расставил все по своим местам – Верник всего лишь поделился сценой из нового фильма с участием Анны — «Все о Мужчинах», который совсем скоро выходит в прокат.


Кстати, недавно Хилькевич рассказала о работе с Игорем и призналась, что их постельная сцена снималась в первый же день знакомства: Это уже третий или четвертый проект, когда ты изображаешь любовь с человеком, с которым даже не была знакома. Вот и в этот раз нас с Игорем Верником в первый же день уложили в постель, — смеется Хилькевич. — По мнению режиссеров, это помогает наладить более тесный контакт. Возможно, они и правы».

Справка: по сюжету «Все о мужчинах» несколько мужчин рассказывают таксисту забавные и невероятные случаи из жизни. По словам создателей фильма, он в юмористической форме разоблачит разные грани мужского характера, в том числе героизм, браваду и сентиментальность.

Картина выйдет в прокат уже совсем скоро — 1 сентября. Кроме Игоря Верника и Анны Хилькевич, в ней также сыграли Дмитрий Нагиев, Елена Борщева, Сергей Белоголовцев, Владимир Епифанцев, Ян Цапник и Елена Валюшкина. Режиссерами комедии стали Михаил Жерневский и Леонид Марголин, а в роли ее продюсеров выступили Михаил Галустян и Сарик Андреасян.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий