Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Ирина Салтыкова, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Салтыкову отругали за «взрослый» поцелуй с дочкой

Поклонники Ирины Салтыковой заподозрили певицу в смене ориентации. Произошло это после публикации в сети фотографии, на которой она страстно целуется с девушкой в губы.

Комментарий к публикации, нисколько не объяснил, что за девушка изображена на фото, а спровоцировал появление еще большего количества вопросов.

«Моя любовь прилетела!» – подписала фото Ирина.

салтыкова

Пока одни гадали, с кем Салтыкова так смачно целуется, ее самые внимательные поклонники углядели в темноволосой незнакомке дочь исполнительницы.

«Красотки!», «Мама и дочка», «Я свою тоже так целую», – прокомментировали снимок фолловеры звезды.

Но, нашлись и те подписчики, которым такое проявление материнских чувств показалось чрезмерным.

«Что это?», «Я подумала, что это девушка Ирины», «Ирина, извините, но это уже перебор», – отметили они.

Напомним, в мае Салтыковой исполнилось 50. Для своего возраста звезда выглядит просто потрясающе и не стесняется демонстрировать это окружающим.

Не так давно Ирина показала сногсшибательную фигуру, опубликовав в микроблоге фото с отдыха. «Вот это фигура!», «Шикарная женщина», «Выглядите превосходно», «Просто чудо как хороша!» – восхитились подписчики.

салтыкова

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий