Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Виктория Бекхэм, Дэвид Бекхэм, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, любовь, Остальное, отношения, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Виктория Бекхэм променяла мужа и детей на работу

Виктория Бекхэм примерная мама образцового семейства. По крайней мере именно такой образ закрепился за экс-«перчинкой» в СМИ и Вики старается ему соответствовать. Но как оказалось, Вики не настолько идеальна, как об этом думают окружающие. Часто случается так, что миссис Бекхэм приходится бросать свою семью ради работы.

бекхэм

«В конце концов, как бы я ни хотела потешить свое тщеславие, не только ради этого бросаю детей и мужа на время работы. Тяжелой работы, поверьте. Вставать каждый день в шесть утра и постоянно мечтать о том, чтобы выспаться, – так я живу большую часть времени. Иногда ложусь спать, а в голове продолжают крутиться какие-то идеи для очередной коллекции. Представляете, какое безумие – ложиться в постель с Дэвидом Бекхэмом и думать в этот момент о тряпках?», – рассказала Виктория.

В интервью звезда также заявила, что слухи о ее разводе с Дэвидом Бекхэмом слишком преувеличены, ведь она любит и любима: «У нас с Дэвидом не просто хорошие – у нас потрясающие отношения. Я любима и люблю. Вот, собственно, и все. Я – счастливая женщина и прекрасно осознаю, насколько мне повезло с Дэвидом».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий