Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Наргиз Закирова, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Муж Наргиз Закировой арестован за угрозы в адрес сына

Наргиз Закирова серьезно обеспокоена безопасностью своего сына Ауэля. Дело в то, что 59-летний муж исполнительницы Филипп Бальзано, с которым она решила недавно расстаться, принялся угрожать пасынку.

В связи с этим Бальзано был задержан и на данный момент находится под арестом: «Филипп сейчас в полицейском участке, но на днях его отпустят. Это произойдёт, потому что ещё не было суда. Он состоится лишь в сентябре, и без окончательного решения судьи полиция не имеет права задерживать Фила».

закирова

Доказательства того, что угрозы в адрес сына действительно были у Наргиз имеются. Бальзано, видимо в порыве гнева, отправлял все в смс-сообщениях, которые Наргиз предоставит в суде. По словам певицы Филипп называл Ауэля «ничтожеством» и грозился уничтожить.

Молодой человек никак не отреагировал на агрессивные выпады отчима, показав сообщения своему адвокату.

«У адвоката есть все смс об угрозах, как давнишних, так и вчерашних. Он говорит, что на 99.9% Филипп проиграет суд!», — подытожила рассказ Наргиз.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий