Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дмитрий Нагиев, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дмитрий Нагиев преобразился в эффектную брюнетку

На платформе внушительных размеров мы привыкли видеть Сергея Зверева, потому тот факт, что обувь на большой танкетке примерил Дмитрий Нагиев, нас поразила. Дальше больше! Дмитрий показался на людях с длинными волосами, в чулках и женском платье.

нагиев

В голове сразу возникают странные образы и вопрос: Неужели Дмитрий решил пересмотреть образ сексуального соблазнителя и променять его на полностью женский облик? Спешим вас успокоить – на такие перемены Нагие решился ради сериала «Два отца и два сына», новый сезон которого в скором времени стартует на СТС.

Конечно, видеть Дмитрия женщиной достаточно непривычно. Тем не менее, профессионал должен соответствовать званию во всем, потому от такого эксперимента он не отказался.

Впрочем, Дмитрию не привыкать к подобным экспериментам. В юмористическом сериале «Осторожно, модерн!», популярном в 90-е годы, актер постоянно появлялся в самых разных женских образах. А в новом сериале персонаж Нагиева — кинозвезда Павел Гуров — также примерит на себя образ Наполеона.

нагиев

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий