Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Адель, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Адель целовалась с поклонником на концерте в Ванкувере

Исполнительница хита Hello на недавнем концерте в Ванкувере (Канада) сделала то, чего не делала на протяжении 6 лет.

Во время своих концертов для Адель уже стало привычным делом звать на сцену поклонников, чтобы с ними пообщаться, помочь кому-то соединить свои сердца и т.п. По всей видимости, когда в Ванкувере британка позвала на сцену парня с прозвищем «Wizzy», она не думала, что все закончится настолько непривычно для нее.

адель

Парень признался Адель, что ради ее концерта он преодолел тысячи километров (путь из Нигерии в Канаду). Певицу эта история очень растрогала и она решила обнять своего поклонника. Дальше юноша стал наглеть и попросил сделать с Адель селфи. В это она ему тоже не отказала. Но во время фотографирования парень сделал так, что Адель поцеловала его в щеки. Тут-то уже сама артистка не растерялась и одарила зарубежного гостя смачным поцелуем в губы.

Пока «Wizzy» бегал и прыгал по сцене, не веря своему счастью, Адель поспешила отшутиться и сказала: «Слава Богу, моего мужчины нет сегодня в зале. Это мой первый поцелуй с кем-то кроме него за последние шесть лет».

Пока возлюбленный Адель думает, как ему реагировать на ее поступок, сама певица радуется своему новому достижению. Вчера были объявлены номинанты музыкальной премии MTV Video Music Awards 2016, где Адель, получила 8 номинаций.

Первой в этом списке оказалась Бейонсе, затем Дрейк (шесть), Ариана Гранде (пять) и Рианна (четыре). На награды в нескольких категориях также претендуют Джастин Бибер, Кельвин Харрис, Сиа, Крис Браун, Coldplay и другие. В четырех номинациях фигурирует и покойный Дэвид Боуи.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий