Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, Дмитрий Шепелев, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Дмитрий Шепелев пожаловался на нехватку времени для сына

Дмитрий Шепелев в интервью журналу Grazia признался, что его сыну не хватает его внимания. Шоумен заявила, что пока он гонится за рейтингами или пытается обеспечить Платону достойное детство и будущее, малыш растет и познает мир без него: «Наши дети растут без нас, пока мы делаем рейтинги, ищем себя или сводим концы с концами. И да, они ни в чем не виноваты в отличие от их отцов, для которых чувство вины за пропущенное детство своих детей становится таким же привычным, как чувство голода или долга», — цитирует Дмитрия издание.

шепелев

По словам Шепелева, он счастлив, что есть летняя пора (время каникул многих телевизионных программа), когда можно всего себя посвятить ребенку и наконец насладиться временем проведенным с ним: «Сын сидит у меня на плечах. Подпрыгивает, поет, машет руками, закрывает маленькими влажными ладошками мне глаза, хватает за нос, смеется. Уверен, ему кажется, что он великан и, если забраться еще немного повыше, можно заглянуть за горизонт. Раскачиваю его то влево, то вправо, замру на мгновение и подпрыгну. От неожиданности мой великан визжит и хохочет, хватаясь крепко за мою голову, волосы, уши. Веселимся, не думая ни о чем. Я только крепко-крепко сжимаю в руках его ножки. <…> Лето, кажется, просто создано для этих моментов. Для того чтобы быть вместе. Хорошего отдыха».

Кстати, адвокат Шепелева рассказал, что в ближайшем будущем Дмитрий собирается сменить место жительства. Телеведущий намерен переехать в США: «У Дмитрия в России заканчиваются деньги, — заявил юрист. — Уже и с оплатой квартиры, которую он снимает, у него были задержки. Шепелев ездил искать работу на телевидении Киева и Минска, но его не взяли. По нашим данным, Дмитрий хочет поехать на ПМЖ в Америку. Он задолжал одному из своих охранников, не заплатив за работу. Тот обиделся на него и рассекретил планы».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий