Вы находитесь здесь: Главная > Forbes, PAPARAZZI, Дмитрий Нагиев, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, рейтинг, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дмитрий Нагиев оказался лидером рейтинга Forbes

Журнал Forbes подсчитал, сколько за минувший год заработали западные селебритис, а также не оставил без внимания наших отечественных звезд.

Издание опубликовала рейтинг самых богатых россиян, трудящихся в индустрии развлечений, и вот, кто оказался в этом списке.

нагиев

С заработком в 3,2 миллиона долларов обогнал всех Дмитрий Нагиев. Самыми прибыльными проектами Нагиева названы сериал «Физрук» и телешоу «Голос» и «Голос. Дети». Актер также снимался в рекламе МТС, а в 2015 году стал лицом сети ресторанов «Евразия» в Санкт-Петербурге. В том же году он сыграл в комедии «Самый лучший день».

Сам Дмитрий уже успел прокомментировать свои заработки и отметил, что ему их еще нужно отыскать, потому что он не помнит, куда дел деньги: «Не могу вспомнить: в тот момент, когда я был в коме и украл деньги — куда я их спрятал? Не буду комментировать, потому что для кого-то они реальные, для кого-то выдуманные, но я воспрянул духом и сейчас ищу эти деньги: наверняка закопаны напротив дома в песочнице на детской площадке».

На втором месте разместился режиссер Федор Бондарчук, карман которого за год потяжелел на 1,3 миллиона долларов.

Третьим в списке стал Олег Табаков с прибылью в 1,1 миллион долларов.

В список из девяти человек также вошли:

  • Светлана Ходченкова (1 млн долларов),
  • Владимир Машков (1 млн),
  • Данила Козловский (0,9 млн),
  • Константин Хабенский (0,8 млн),
  • Сергей Безруков (0,6 млн),
  • Никита Михалков (0,35 млн).

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий