Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, здоровье, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Солисту «На-на» стало плохо после ночи с фанаткой

Съемки нового клипа группы «На-на» обратились для одного из солистов травмой, а именно – защемлением нерва, которое сопровождается острой и резкой болью, буквально, перехватывающей дыхание.

Произошло все следующим образом: во время съемок одной из сцен для клипа на песню «Жизнь так хороша», которые проводились прямо на улице, к Михаилу Игонину подбежал неизвестный и достаточно сильно ударил его тортом в лицо. Не ожидавший этого Михаил попытался увернуться, но очевидно сделал это крайне неудачно. В тот момент Игонин ничего не почувствовал, а вот вечером ситуация усугубилась. В то время, как певец наслаждался времяпровождением интимного характера с поклонницей он снова испытал острую боль в спине, ему пришлось вызывать врача. Певцу был поставлен диагноз «защемление нерва». Сейчас Игонин находится под наблюдением медиков. О последствиях травмы пока говорить рано, но гастроли группы находятся под угрозой срыва.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий