Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Валерия Гай Германика, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Валерия Гай Германика впервые показала личико младшей дочери

Режиссер с весьма необычным видением Валерия Гай Германика во второй раз стала мамой в конце апреля этого года. У девушки родилась дочь, которой было решено дать нетрадиционное для России имя Северина.

До сих пор Валерия старалась не показывать лица малышки, даже несмотря на то, что публикации в своих соцсетях делала. Сегодня Гай Германика пошла на откровение и показала девочку.

германика

На новом снимке Северина с серьезным выражением личика сидит в розовом автокресле – видимо, едет с матерью по важным делам. Традиционного «девчачьего» цвета, помимо сиденья, также костюмчик и соска малютки. Поклонники Германики очарованы ребенком и теперь гадают, на кого он больше похож.

Кстати, Валерия рассказывает, что ее старшая дочь нисколько не ревнует маму к малышке, а даже наоборот помогает в уходе за крохой.

Отметим, что в воспитании детей Валерия знает толк. Она активно работает над образованием своей старшей дочери и старается вырастить из нее вундеркинда: «Соображает она неплохо, потому что ей с младенчества читали книги. Теперь она читает сама и опережает программу: будучи первоклассницей, она знакома с литературой для пятых классов. Октавия с прошлого года начала посещать частную православную школу, помимо этого, занимается дома. В этой школе никто не спрашивает, почему у тебя нет планшета, на чем ты на учебу приехала или в одежде какого бренда пришла. Здесь ценности другие. В свободное время Октавия лучше на санках покатается, кино посмотрит».

Напомним, вторая дочка у Валерии родилась от брака с танцором Вадимом Любушкина, с которым режиссер уже успела расстаться.

Развод пара оформила весной 2016-го, после того, как Любушкин оставил беременную супругу в России, уехав работать в США.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий