Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бруклин Бэкхем, дети, Звезды и Авто, Звезды спорта, Интервью и статьи, машины, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > 17-летний Бруклин Бекхэм похвастался шикарным автомобилем, на который сам заработал

Старший сын четы Бекхэм Бруклин недавно успешно сдал экзамен на управление транспортным средством и теперь законно может водить свой новый суперкар, коим стал шикарный Мерседес класса «люкс», стоимость которого варьируется от 50 тысяч долларов.

«Подарок сыну проспонсировали родители», — подумаете вы. Но сам Виктория и Дэвид уверяют, что не имеют никакого отношения к приобретению Бруклина.

бекхэм бекхэм

Информатор рассказал, что Бруклин заключил выгодный для себя контракт на съемки в рекламе гаджетов китайского бренда Huawei. За сотрудничества с сыном Бекхэма компания заплатит ему 130 тысяч долларов.

«Huawei выбрали Бруклина по нескольким причинам. Он молод, хорош собой, узнаваем среди молодежи. За его активностью в соцсетях следят миллионы подписчиков, а значит он – хороший выбор для приобретения новой аудитории потребителей», — говорит представитель компании.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий