Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Смерть, убийство > В США расстреляли 23-летнего рэпера

За границей, в частности в США, к сожалению, гибель от пули не редкость. «Шальная» настигает как обыкновенных граждан, так и представителей музыкальной индустрии.

Последние недели «штаты» особенно встревожены этой темой, поскольку с разницей в несколько дней были расстреляны посетители гей-бара, а также были убиты участники талант-шоу «Голос» Кристина Гримми и Алехандро Фуэнтес, который принимал участие в мексиканской версии популярного телешоу.

Сегодня к нам поступили сообщения о том, что в выходные был лишен жизни еще один музыкант – 23-летний рэпер известный под псевдонимом Lor Scoota.

тайрис

Lor Scoota a.k.a. Тайрис Уотсон ехал на своей машине по Харфорд Роуд, когда на улицу выбежал мужчина и открыл огонь. Полиция сообщила, что он попал в рэпера минимум один раз.

Других деталей этого происшествия стражи правопорядка не называют, лишь уточняют, что убийство было совершено с определенной целью, хоть мотивы пока и не установлены.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий