Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, арест, жасмин, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Жасмин прокомментировала задержание мужа

Накануне, 22 июня, был задержан муж певицы Жасмин мэр молдавского города Оргеев Илан Шор.  Мужчину взяли под стражу на 72 часа по подозрению в мошенничестве в особо крупных размерах и отмыванию денег.

Прокурор Адриана Бецишор отметила, что имеющихся у следствия доказательств достаточно для предварительного ареста подозреваемого на 30 суток.

Но, похоже, ни сам Илан, ни его жена не понимают, с чем связан его арест.

жасмин

Нескольким изданиям Жасмин прокомментировала ситуацию и сказала, что надеется на то, что муж уже к пятнице будет дома: «Это полное недоразумение! Я считаю, что прокурор превысил свои полномочия. Для меня это шоковая ситуация, но я очень надеюсь, что к пятнице все разрешится».

«Мы все в шоке! Я сейчас нахожусь в Кишинёве вместе с дочерью и новорождённым сыном и всячески стараюсь поддержать мужа. Я надеюсь, что через три дня его отпустят, поскольку оснований для задержания не было. Сейчас нам даже не говорят, в связи с чем был арестован мой супруг», — добавила Жасмин в комментарии другому изданию.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий