Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, боевик, Джек Ричер, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Вышел трейлер боевика «Джек Ричер — 2» с Томом Крузом

Продолжение истории об отставном военном копе, который возвращается в прошлое, будет называться «Джек Ричер: Никогда не возвращайся».

Съемки картины уже завершились, а потому у нас есть возможность посмотреть первый трейлер будущего боевика. Режиссирует ленту Эдвард Цвик, с которым Круз уже встречался на съемках фильма «Последний самурай».

В центре сюжета экранизации романа Ли Чайлда «Никогда не возвращайся» Джек Ричер, которому предстоит вернуться на место своей бывшей военной базы, где он будет расследовать преступление 16-летней давности, в котором его обвиняют. Там Ричера ожидает встреча с женой, которая давно имеет положение и вес в армии, а также взрослой дочерью. Кроме Круза в фильме появятся звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Коби Смолдерс и актриса Даника Ярош, которая сыграет дочь Ричера.

Мировая премьера сиквела намечена на 21 октября 2016 года.

Отметим, что первая часть «Джек Ричер» вышла в 2012 году и собрала в мировом прокате 218 миллионов долларов. Интересно, сумеет ли сиквел приблизиться к такому результату.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий