Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Звездные семьи, здоровье, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анджелина Джоли набирает вес в попытке сохранить брак

Худоба Анджелины Джоли – частая тема для обсуждения последних лет. Звезду «Лары Крофт», которая раньше отличалась очень аппетитными и привлекательными формами уже не узнать. Поклонники Джоли плачут над фотоотчетами папарацци, когда их любимица показывается где-то на публике.

Руки Энджи напоминают руки Бабы Яги, потому не удивительно, что фанаты настаивают на том, чтобы актриса наконец взялась за ум и начала курс восстановления своего здоровья.

Кстати, именно на этом настаивает муж Джоли Брэд Питт.

джоли

Актер даже поставил своей благоверной ультиматум – или она поправляется, или в дальнейшем они идут каждый своей дорогой: «Проблемы со здоровьем Энджи так часто и горячо обсуждаются в их доме, что могут закончиться разводом. Метод голодания, которым она себя изводит, может довести ее до больничной койки. В итоге Брэд поставил Анджелине ультиматум: или она возвращается к нормальным показателям по весу, или они будут обсуждать расставание».

Отметим, что во время недавнего визита Джоли в Госдеп США, она казалась вполне здоровой. Смеем предположить, что уговоры или даже шантаж Питт были на пользу.

джоли

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий