Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Адам Левин, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Смерть, трагедия > Адам Левин взял на себя расходы на похороны своей подопечной Кристины Гримми, убитой в Орландо

Минувшие выходные без преувеличения можно назвать «кровавыми выходными». В Орландо (США) было совершенно несколько перестрелок, в результате которых погибли несколько десятков людей. Среди жертв этих событий оказалась финалистка талант-шоу «The Voice” 22-летняя Кристина Гримми.

адам

Выступая в концертном зале Plaza Live 10 июня, Кристина не могла и подумать, что делает это в последний раз. По завершении мероприятия, Гримми направилась к ожидавшим е поклонникам, чтобы дать им автографы, пофотографироваться и пообщаться. Но в какой-то момент лицом к лицу девушка столкнулась с вооруженным мужчиной. Несколько секунд ему потребовалось, чтобы совершить кровавый выстрел и лишить жизни Кристину. Затем, когда схватить преступника попытался брат девушки, тот совершил самоубийство и застрелил себя из того же оружия.

Эта история до сих пор не укладывается в голове как звезд шоу-бизнеса, так и обычных людей, поклонников и семьи Гримми.

Понимая, насколько большую утрату сейчас переживает семья Кристины, заботы о похоронах решил взять на себя наставник девушки на шоу Адам Левин.

«Сегодня утром я узнал, что Адам Левин лично позвонил моей маме и сказал, что лично оплатит похороны и ее перелет. Я был просто поражен», — написал в своем Фейсбуке брат покойной Марк. Он также поблагодарил всех, кто поддерживает его семью в столь непростое время.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий