Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, подарки, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Анна Грачевская стала хозяйкой острова в Малайзии

6 июня, спустя два года после расставания с создателем «Ералаша» Борисом Грачевским, Анна Грачевская снова вышла замуж.

Избранником девушки стал Артем Кузякин.

На подготовку к идеальному празднику было потрачено несколько месяцев. Но торжество того стоило. Молодые остались довольны свадьбой.

Любая свадьба – это хлопотное, хоть и радостное мероприятие. Несмотря на большую занятость, теперь уже супруг Анны все-таки нашел время, чтобы удивить избранницу и преподнес ей шикарный подарок, которым далеко не каждый может похвастаться.

анна гручевская

Артем сделал Анну хозяйкой острова в Малайзии.

Об этом рассказал друг новоявленного супруга в интервью StarHit: «Темыч долго выбирал,чем удивить Аню. И решил, что драгоценности, звезды, часы… это все не то! Нужно играть по‑крупному. Остров обошелся Теме в три миллиона рублей. Сейчас он уже обдумывает строительство дома, где сможет уединиться с любимой».

Нельзя не отметить, что новая любовь в жизни Анны в значительной степени ее изменила. Девушка теперь не так часто посещает светские мероприятия. Это время она теперь тратит на семью.

Кстати, Артем легко нашел общий язык с трехлетней дочерью Анны, которую она родила в браке с Грачевским.

Как уже было сказано, в союзе с Артемом Анна изменилась в лучшую сторону. Возможно, именно Кузякин поспособствовал тому, что его возлюбленная сумела возобновить диалог с бывшим мужем (Грачевским) и уладить вопрос касательно встреч их общего ребенка с родным папой.

«Слава Богу, что все это осталось в прошлом. Мы нашли в себе мудрость, такт и силы, чтобы прийти к общему знаменателю. Можно сказать, что у нас абсолютно нормальные социальные отношения в рамках Василисы Борисовны. Мы общаемся. И теперь Василиса часто общается с папой, бывает у него в гостях. Так что все хорошо: мир, дружба, жвачка», — комментировала ситуацию Анна.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий