Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Анджелина Джоли может сыграть в ремейке «Убийства в «Восточном экспрессе»

Кинокомпания Fox берется за экранизацию одного из самых известных романов Агаты Кристи «Убийство в «Восточном экспрессе».

Как сообщает издание Variety, одна из ролей может достаться Анджелине Джоли. Режиссером, продюсером и партнером Джоли по съемочной площадке станет Кеннет Брана, который сыграет известного детектива Эркюля Пуаро.

джоли

Проект находится на начальной стадии, потому никакой достоверной информации пока что не представлено.

Напомним, роман Агаты Кристи был представлен миру в 1934 году. В 1974 году на большие экраны вышла первая экранизация книги, где главную роль сыграл Альберт Финни, второстепенные — Лорен Бэколл, Ингрид Бергман, Жаклин Биссет, Шон Коннери и Майкл Йорк. Фильм был номинирован на несколько премий «Оскар» и выиграл одну – Бергман получила приз за лучшую женскую роль второго плана.

Кстати, на очереди у Анджелины Джоли сиквел «Малефисенты», потому, согласится ли актриса сниматься в «Убийстве в «Восточном экспрессе», не ясно.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий