Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анна Семеноич, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анна Семенович заявила, что голой ее никто не увидит

Бывшая фигуриста и экс-участница группы «Блестящие» Анна Семенович всегда приковывала к себе внимание окружающих. В особенности было это благодаря выдающейся части тела знаменитости – груди.

За Семенович закрепилась слава секс-символа, как, например, за Ким Кардашьян в «штатах». Но следовать примеру западной звезды и фотографироваться обнаженной Анна не позволяла себе ни раньше, ни сейчас.

Как признается Семенович, против откровенных фотосессий она ничего не имеет. На счету Анны съемки для нескольких мужских журналов.

семенович

Впрочем, звезда уверяет: полностью голой на обложках ее не увидит никто. «Окончательно, так сказать, до конца, я не раздевалась никогда, – говорит певица. – Потому что я считаю, что в каждой женщине даже в кадре должна оставаться загадка».

В беседе с журналистами Анна также рассказала о своем питании. Семенович призналась, что у нее достаточно проблемный организм, который воспринимает не все даже диетические блюда: «У меня очень проблемный желудок, поэтому питаюсь довольно скудно. Отказываю себе во многом. В сладком, например. Не ем овощи, углеводы. В основном предпочитаю рыбу, мясо и гречку».

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий