Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дмитрий Шепелев, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Слух не подтвержден: Дмитрий Шепелев остается на Первом

Вчера, ряд российских СМИ сообщил о закрытии шоу «Достояние Республики», в результате чего, все, кто трудился над созданием программы, лишились работы. В том числе ведущий Дмитрий Шепелев.

Говорили, что Шепелев уже нашел достойную альтернативу и теперь некоторое время проведет в Украине, где ему предложили выгодное сотрудничество.

Сегодня работник «Первого канала»  прокомментировал эту информацию.

шепелев

Оказалось, что эти новости – не более чем слухи: вопрос об увольнении Шепелева не поднимался, он по-прежнему в команде Первого, программа «ДОстояние РЕспублики» продолжит свое существование.

Как предполагает информатор, сплетни касательно будущего программы могли появиться на основании того, что на ближайшее время не были запланированы съемки новых эпизодов.

Учитывая специфику передачи, эти опасения напрасны: «ДОстояние РЕспублики» снимается пулами, и иногда промежутки между съемками могут затянуться на несколько месяцев. Какой перерыв ждет съемочную группу в этот раз — пока неизвестно. К тому же, нельзя забыть, что летняя пора является промежуточной и не сезоном для многих программ.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий