Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Настасья Самбурская, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Звезда «Универа» предложила журналистам «гореть в аду»

Звезда ситкома «Универ» Настасья Самбурская всегда была остра на язык. Девушка всегда найдет как ответить своим обидчикам, а для «диванных комментаторов» даже снимает короткие ролики, где оборачивает их гневные комментарии в свою пользу.

Но не только сетевые пользователи вызывают у Самбурской приступы гнева. Представители СМИ также иногда портят настроение актрисе. Последний подобный инцидент произошел в понедельник на церемонии вручения премии Fashion People Awards, где Настасья победила в номинации «Актриса года».

самбурская

После получения своей награды Самбурская пообщалась с журналистами, которые, по словам девушки, задавали ей провокационные вопросы и выводили на эмоции.

«Подходят, представляются другими телекомпаниями, сначала нормальные вопросы задают, потом плавно начинают переходить к провокации и выводить на эмоции. С ужасом жду выхода нового сюжета тупорылого в интернете или на обосраном НТВ. Горите вы все в аду! Вам не стыдно? Просто какой же надо быть тварью, чтобы доводить людей до тряски. Пользуетесь тем, что народу много и вам в рыло никто не ударит при людях? Это ваш хлеб? Да я бы землю жрала, чем такой хлеб. Если раньше я игнорировала этот вопрос, то теперь будут суды, идите в жопу, вы заставляете людей думать, что я больная и от меня народ шарахается, а я в сторонке должна по вашему отсиживаться и принимать „удары судьбы“? Фак зем ол», — написала разгневанная артистка в Instagram

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий