Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, здоровье и красота, Интервью и статьи, Камерон Диаз, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Камерон Диаз рассказала о своем отношении к ботоксу

Голливудская актриса Камерон Диаз, которая призывает к тому, чтобы женщины осознали свою природную красоту и научились стареть красиво и естественно, удивила поклонников своим заявлением касательно применения ботокса.

43-летняя звезда кино, недавно выпустившая книгу о том, как научиться принимать свой возраст и перемены во внешности, которые приходят с годами, заявила, что не имеет ничего против «уколов красоты» и других косметологических процедур, способных вернуть молодость коже.

камерон

«Я совершенно не осуждаю то, что может помочь людям чувствовать себя комфортно. Эти процедуры как раз и предназначены для того, чтобы помочь людям ощутить себя чуточку лучше. И если они действительно станут увереннее, тогда процедура сработала. Я не вижу в этом никакой проблемы. А во многих случаях это помогает тебе выглядеть так, словно ты только что хорошо вздремнула… Или ты можешь стать немного моложе, чем выглядела вчера», — сказала Диаз в интервью.

Правда, Камерон добавила, что уколы ботокса – это все-таки не панацея и не эликсир вечной молодости, потому как проникает не во все участки лица, а следовательно, они продолжают стареть.

«Очень важно знать, что происходит с твоими клетками. Если хочешь стареть красиво, необходимо управлять этим процессом на клеточном уровне, придерживаясь основных принципов здорового образа жизни», — подытожила актриса.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий