Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Виктория Бекхэм, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Виктория Бекхэм чуть не стала рэпершей

Успешный ныне дизайнер Виктория Бекхэм в прошлом старалась как можно громче заявить о себе и снискать славы на музыкальном поприще. В итоге «перчинке» удалось взобраться на вершину популярности, но позже отказаться от любимого дела в пользу занятия поинтересней.

Бекхэм искала себя в стилях и жанрах и, как оказалось, даже записывала рэп-песни.

витория бекхэм

Созданный в 2003 году рэп-альбом неожиданно «всплыл» на просторах глобальной паутины, когда был выставлен на онлайн-аукцион eBay еще в апреле.

Демо-диск Виктории назывался «Come Together» и состоял из 17 треков. Записью руководил продюсер Дэймон Дэш, с которым Бекхэм на тот момент сотрудничала.

К слову, студийник так и не был издан. По всей видимости, Виктория здраво оценила свои музыкальные способности и сосредоточилась на моде, где преуспела значительно больше, и семье.

До «Come Together», который стал финальной точкой в музыкальной карьере Бекхэм, после распада Spice Girls, она сольно издала два поп-сингла «You’re Out Of Your Mind»  и «Not Such An InnocentGirl», которые не смогли составить достойной конкуренции музыкальному продукту тех времен.

Сейчас в сети можно послушать небольшой фрагмент из ее сольного диска, включающий композиции «Dat Simple» и «Baby Boy». Что мы вам и предлагаем сделать:

Напомним, ранее Виктория Бекхэм жаловалась на то, что ей не давали петь в Spice Girls.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий