Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мэтт ЛеБлан, Остальное, отношения, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Отец Мэтта ЛеБлана рассказал нелицеприятную правду о сыне

Мэтт ЛеБлан любим миллионами зрителей, прежде всего, как исполнитель роли Джоуи Триббиани в сериале «Друзья». Проецируя личностные качества героя ситкома на реального актера, мы думаем, что ЛеБлан такой же добрый и открытый человек, который любит и чтит свою семью и т.д.

Но, как оказалось, его отношения с родней далеки от идеальных.

Правду о сыне решил рассказать его 73-летний отец Пол.

леблан

В беседе с журналистам мужчина заявил, что его сын далек от образа Джоуи Триббиани: «Он все еще мой сын, но мне глубоко неприятен тот человек, в которого он превратился».

«Я бы принял его обратно, но мне трудно забыть то, что он со мной сделал», — откровенничает Пол и вспоминает неприятный случай: «Когда-то я подарил ему хорошие часы  Rolex с гравировкой «Любовь отца вечна». Он позвонил мне только через год, когда наконец прочитал эту подпись. Как оказалось, для него эти часы были лишь еще одним предметом его коллекции».

С чего началось такое пренебрежительное отношение сына к отцу, Пол не уточнил.

Ответного комментария Мэтт ЛеБлан пока что не давал.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий