Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Рене Анджелил, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Селин Дион, семьи, Смерть > Причиной смерти мужа Селин Дион могло стать падение, а не онкозаболевание

Канадская певица Селин Дион стала вдовой в ночь с 13 на 14 января этого года. После многолетней борьбы с раком, болезнь мужа исполнительницы Рене Анджелила все-таки победила.

На протяжении нескольких месяцев Селин предпочитала не общаться с прессой на такую эмоционально изматывающую тему, но недавно звезда сцены решила открыться и поделиться с поклонниками обстоятельствами смерти 73-летнего мужа.

Как оказалось, Анджелил скончался не от рака как такового, а вероятней всего, от падения.

дион

Рене нашла у его кровати, по словам Дион, «обезумевшая сиделка».

«Рене хотел умереть у меня на руках, но, увы, в ту ночь я выступала. Должно быть, он хотел встать, но упал на пол…», — поделилась певица.

«Как правило, после моего шоу я приходила к нему, тогда он принимал свои лекарства, я целовала его и укладывала спать. В тот вечер я не хотела его будить. Его нашла медсестра на следующее утро. Она была очень растеряна, когда пришла ко мне утром, после чего я отправилась в комнату Рене…», — добавила Селин.

Сейчас Дион признает, что есть вероятность, что  муж получил какую-то травму, когда падал, что и стало причиной смерти. Но выяснять этого уже никто не будет.

Напомним, стала известно, что Селин Дион унаследовала от Рене Анджелила.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий