Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Адель, видео, Интервью и статьи, клип, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Адель опубликовала новый клип ‘Send My Love’ и заключила самый выгодный контракт года

Невозможность певицы Адель присутствовать на церемонии вручения наград Billboard Music Awards не помешала ей стать одной из триумфаторов вечера, а также представить свой новый клип на песню «Send My Love (To Your New Lover)».

Композиция является частью нового альбома исполнительницы «25», который вышел в свет осенью прошлого года.

К слову именно этот студийник помог британке завоевать главную награду церемонии -«Лучший артист года», а также был отмечен как «Лучший альбом рейтинга Billboard 200″.

adele-premieres-trippy-send-my-love-to-your-new-lover

Видеоролик, который отличается минимализмом, показывает нам преобразившуюся Адель. Наверняка, на его создание было потрачено не много времени, тем не менее, шарма от этого в не становится не меньше. Стоит сказать, что это первая видеоработа певицы, где она не просто статичный персонаж. В клипе Адель танцует!

Отметим, что эти выходные также ознаменовались для британки подписанием контракта, который уже стал историческим.

Дело в том, что компания Sony Music заключила с исполнительницей контракт, на сумму 90 миллионов фунтов стерлингов. Как отмечает TheTelegraph, это рекордно высокая сумма, которую когда-либо получал за свое творчество музыкант из Великобритании.

Ранее рекордным гонораром мог похвастаться Робби Уильямс, который получил 80 миллионов фунтов стерлингов от EMI, заключив контракт с лейблом в 2002 году.

Женщиной-рекордсменом в этом плане была Уитни Хьюстон, заработавшей 70 млн фунтов на контракте с Arista.

Представители Sony Music отметили, что Адель является главной музыкальной звездой поколения, потому на ее творчество не жаль никаких денег.

Сейчас состояние британки, которой всего 27 лет, оценивается в 175 миллионов фунтов стерлингов.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий