Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Владимир Копылов, Владимир Фриске, Дмитрий Шепелев, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Дмитрий Шепелев и Владимир Копылов признались, что готовы к мировому соглашению

Самые знаменитые пранкеры России Вован и Лексус в рамках программы «Звонок» попытались помирить отца Жанны Фриске Владимира Копылова и ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева.

Прикрываясь благой целью прекратить разногласия в семье, Вован и Лексус сперва от имени Шепелева созвонились с Владимиром Борисовичем. Поговорили с ним на тему пропавших денег «Русфонда», нападения на Шепелева у его подъезда и наследства Жанны. Стоит сказать, что Копылов был достаточно откровенен и изъявил желание прекратить войну, которая длится уже практически год.

Разговор Владимира Борисовича с псевдо-Дмитрием был записан, а после – использован в разговоре с уже настоящим Шепелевым.

копылов-шепелев

Телеведущий тоже купился на пранк, а в ходе беседы даже признался, что по-прежнему любит Жанну, а также хочет защитить сына от конфликтов: «Я люблю вашу дочь по-прежнему. Я заботился о ней от первого до последнего дня, и я делал все для того, чтобы она как можно дольше оставалась с вами и со мной. И мы выиграли для неё два года […]Я готов с вами помириться, я готов подписать с вами мировое соглашение. Я предложу вам свое видение, я готов сесть за стол переговоров. Я против вас не воюю, я стараюсь сберечь своего сына. Он должен оставаться в стороне от вашей беды, от моей беды. Я прошу вас: сложите оружие и попытайтесь разговаривать спокойно», — заявил Дмитрий в телефонном разговоре.

Как происходил пранк, вы можете увидеть на видео:

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий