Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алексис Бледел, беременность, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Звезды сериала «Безумцы» Алексис Бледел и Винсент Картайзер стали родителями

«Девочка Гилмор» Алексис Бледел впервые стало мамой. правда, узнала общественность об этом с большим опозданием. Малыш актрисы и ее мужа Винсента Картайзера появился еще осенью прошлого года. Отметим, что именно тогда стало известно, что Алексис беременна.

алексис

О новой роли Бледел рассказал ее коллега по сериалу «Девочки Гилмор» Скотт Паттерсон. Мужчина отметил, что материнство изменило актрису, она просто расцвела: «Она расцвела. Теперь у нее новая роль — она гордая мать и счастливая жена. Алексис одна из самых милых, умных и очаровательных людей, с которыми я знаком. Она не изменилась. Выглядит так же. Мы обмениваемся видео и фотографиями детей, моему сыну сейчас полтора года. Нам нравится общаться друг с другом».

Подробностей о ребенке пары нет. Неизвестен даже пол малыша.

Напомним, Бледел сменила статус холостячки на замужнюю женщину еще в 2014 году. Тогда актриса тайно вышла замуж за своего возлюблено Винсента Картайзера (известного по сериалу «Безумцы»), с которым была помолвлена с 2013 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий