Вы находитесь здесь: Главная > Avon, PAPARAZZI, бренд, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, София Вергара > София Вергара и Avon создали новый аромат

Косметический бренд Avon привлек к сотрудничеству еще одну знаменитость.

В скором времени торговая марка представит парфюм, созданный в коллаборации со звездой сериала «Американская семейка» Софией Вергарой.

Новый аромат будет называться So Very Sofia by Sofia Vergara.

вергара

“Миссия компании Avon видится мне чрезвычайно важной. Бренд предлагает женщинам развиваться и достигать финансового благополучия,  — и это то, во что я верю.  Создание этого аромата в сорудничестве с Avon стало выражением поддержки этих целей. Я хочу помочь каждой женщине обрести уверенность в себе, а также способность расширить свои возможности и осуществить все мечты,”  — комментирует София.

Как говорится в пресс-релизе нового аромата, он получился «яркий, олицетворяющий страсть и уверенность актрисы,  соединяя соблазнительные фруктовые ноты с нотами тропических цветов и ароматных трав».

Приобрести новый парфюм можно будет не раньше осени этого года. А пока мы ждем, Avon и Вергара предлагают нам полюбоваться снимками рекламной кампании, которая будет сопровождать новинку.

вергара

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий