Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Даниэль Брюль, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сериал > Даниэль Брюль снимется в сериале о развале Советского Союза

Немецкий киноактёр испанского происхождения Даниэль Брюль согласился принять участие в сериале, который расскажет о крахе Советского Союза.

На данный момент известно, что в десятисерийном фильме будет показана Москва 90-х прошлого века, где криминальные банды и частные структуры воевали и делили сферы влияния и финансов.

брюль

Главному герою Михаилу, роль которого исполнит Даниэль, предстоит показать свои навыки оставаться на плаву, которые он сумел приобрести за время своего становления от простого уличного торговца до одной из самых богатых и влиятельных личностей в стране.

Производством  проекта, рабочее название которого «Мафия»,  занимаются две студии — The Weinstein Co. и ITV Studios.

Автором сценария стал  Уильямом Николсоном («Страна теней», «Гладиатор», «Отверженные»), которого дважды номинировали на «Оскар».

Съемки «Мафии» должны стартовать в следующем году.

 «Да, я подписался на участие в проекте. Это классная, классная история», — прокомментировал Брюль новость о своем участии.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий