Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сериал, Шерлок > Стало известно, кто сыграет главного злодея в новом сезоне Шерлока

Мориарти мертв? В этом в конце третьего сезона сериала «Шерлок» не был уверен даже сам главный герой, его главный антагонист.

В специальном эпизоде «Шерлока» — «Безобразная невеста», — который был выпущен в январе этого года, герой Бенедикта Камбербэтча все-таки разобрался в этом вопросе, вот только от присутствия самого Мориарти ему еще предстоит избавиться. Сюжет новых серий сериала, основанного на сочинениях Артура Конан Дойла, его создатели держат в строжайшем секрете, а вот имена актеров, которые будут соперничать с Шерлоком за симпатию зрителей, называют с легкостью.

К команде «Шерлока» присоединился актер, которого мы могли уже видеть в «Титанике», «Голодных играх», «Белоснежке и охотнике» — Тоби Джонс.

шерлок

Сам актер признался, что взволнован и заинтригован новой ролью, но деталей, как и все остальные причастные к созданию сериала, не рассказывал.

Отметим, что чисто внешне Джонс имеет общий типаж с Эндрю Скоттом – актером, сыгравшем «ночной кошмар» Холмса.

Возможно, Тоби воплотит на экране образ брата Мориарти, его отца или подражателя? Какие у вас есть догадки на этот счет?

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий