Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дэнни Бойл, Интервью и статьи, кино, На игле, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Опубликован первый тизер продолжения фильма Дэнни Бойла «На игле»

Более десяти лет понадобилось режиссеру Дэнни Бойлу, чтобы созреть для создания сиквела фильма, который является чуть ли не самым ярким в его фильмографии.

Съемки продолжения «На игле» начались около двух месяцев назад в Эдинбурге. К пока что безымянному проекту снова были привлечены Юэн МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер, Роберт Карлайл и Ирвин Уэлш.

На сегодняшний день известно, что вторая часть «На игле» снова расскажет о дальнейших похождениях героев, придуманных Ирвином Уэлшем. Причем в сценарии задействованы некоторые моменты романа Уэлша 2002 года «Порно», в котором персонажи «На игле» вновь встречаются спустя девять лет после событий оригинала.

Отметим, что возвращение в проект Юэна МакГрегора стало для фильма знаковым событием. Ведь актера и режиссера Бойла долгое время связывала вражда, о которой оба пожелали забыть ради творчества.

Напомним, разругались кинодеятели в самом конце девяностых, когда Бойл предпочел МакГрегору Леонардо Ди Каприо при выборе исполнителя на главной роли в «Пляже».

Сегодня был представлен первый тизер будущего фильма. правда, к сожалению, пока что мы не увидим новых кадров. Реклама нарезана из старых кадров, на которых мы видим главных героев еще молодыми, но уже многое испытавшими.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий