Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анна Калашникова, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, скандал > Журналисты выяснили имя отца ребенка Анны Калашниковой

Результаты ДНК-теста, которые говорили о том, что Прохор Шаляпин не является отцом ребенка Анны Калашниковой, повергли всех в шок. Пока Анна продолжает уверять всех в том, что исследования были подделаны злопыхателями и недоброжелателями с целью сорвать свадьбу с Шаляпиным, журналисты пытались выяснить, кто же на самом деле зачал маленького Даниила.

Пообщавшись с окружением Калашниковой, причем в большинстве – с недругами, представители СМИ разобрались, от кого на самом деле родила Аня.

калашникова

Всю правду об отношениях Калашниковой с мужчинами рассказала певица и ведущая телеканала MusicBox Милена Дейнега. Так, девушка подтвердила слова Ларисы Копенкиной о том, что отцом ребенка является состоятельный человек, бизнесмен и примерный семьянин, некто по имени Михаил: «Не хочу говорить, кто он такой. Не дай бог, его жена узнает. У них детки растут. Все пойдет крахом – и семья, и бизнес. Могу сказать только, что его зовут Михаил. Он владеет большими объектами в Арабских Эмиратах. Аня постоянно туда ездила на отдых. Подтягивала своих друзей-артистов, чтобы бесплатно, за проживание, там выступать. И в Москве она жила в доме, который принадлежал Михаилу».

Также Милена сочла нужным дать характеристику поведению Анны, и отметила, что та «слаба на передок». «Ей все равно, с кем спать. Она прыгает в постель со всем, что шевелится», — резюмировала Дейнега.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий