Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анна Хилькевич, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, недвижимость, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Анна Хилькевич строит огромный загородный дом

Звезда сериала «Универ» действительно поймала удачу за хвост. Анна Хилькевич занимается любимым делом и весьма успешно, она счастлива в браке, воспитывает маленькую дочку.

Дела Хилькевич идут вверх. Такой вывод можно сделать благодаря новым сообщениям. Анна и ее семья в скором времени станут загородными жителями – они встроят огромный дом.

Хилькевич

Отметим, что вопрос о собственном жилье за городом в семье Хилькевич остро встал еще осенью, но только сегодня проектировщик поделился с прессой деталями.

Как оказалась, Анна с мужем строит чуть ли не замок.

«Проектировал с нуля. В распоряжении был пустой участок в коттеджном поселке. Пожеланий было много. Они точно знали, сколько должно быть комнат и для каких целей. Мама просила для себя прачечную, для Анечкиной дочки запроектировали комнату на первом этаже рядом с родительской спальней. Есть черновая кухня, где будут готовить блюда с сильным запахом. В числе пожеланий была плоская кровля и большие террасы для загара. Аня – большая любительница солнечных ванн. Площадь дома 580 м², но это с учетом террас, они съедают метров 150. Всего девять комнат», — рассказал архитектор Максим Дуреев.

Отметим, что на своей странице в Instagram Хилькевич уже публиковала 3D-визуализацию дома. Выглядит он, бесспорно, шикарно.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий