Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, кино, Люди Икс, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > В финальном трейлере «Людей Икс» появился Росомаха

Финальный трейлер «Людей Икс: Апокалипсис» накануне был опубликован в Сети. Видео предлагает нам совершенно по-новому взглянуть на те события, которые будут разворачиваться в фильме. Да, мутанты будут пытаться противостоять монстру из себе подобных – Апокалипсису, а вот делать они это будут в немного расширенном составе. Как следуют из последнего ролика, на подмогу Магнито, профессору Ксавьеру, Мистик и другим спешит Росомаха в исполнении Хью Джекмана.

По крайней мере, именно такой вывод можно сделать из последних двух секунд трейлера, где мы видим руку с торчащими из нее стальными когтями.

Напомним, в центре истории фильма «Люди Икс: Апокалипсис» — события, произошедшие после «Дней минувшего будущего». Фантастические герои столкнутся с самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, который люди когда-то возвели в ранг божества.

Он необыкновенно силен, а также неуязвим. В поисках способа победить его мутанты узнают много тайн о происхождении своего вида.

Главные роли в «Апокалипсисе» исполнили Джеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Майкл Фассбендер, Эван Питерс, Оскар Айзек, Софи Тернер, Тай Шеридан,  Александра Шипп. А теперь в этот список можно внести австралийца Джекмана.

Кстати, к последнему появлению в роли мутанта Росомахи Хью готовится с большим усердием. На экране Росомаха должен выглядеть как можно более устрашающе, а для этого актера необходимо набрать несколько десятков килограммов мышечной массы. Недавно Джекман рассказал, что придерживается особой диеты, в которую входит высококалорийная пища: «Представляете, мои часы каждые три с половиной часа напоминают, что пора съесть очередной стейк! — рассказал журналистам Хью. — А куда деваться? Всего за месяц я должен набрать около 20 килограммов мышц — для очередного пришествия Росомахи! Последнего. Съемки совсем скоро уже начинаются».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий