Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Маколей Калкин, Остальное, отношения, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Отец Маколея Калкина отрекся от сына

Недавно Маколей Калкин объявил о том, что он полностью рвет все связи с кино и теперь будет полностью концентрироваться на других, более интересных ему проектах.

Желание Калкина оказалось для журналистов DailyMail не таким уж и весомым, потому они решили снова вспомнить имя Маколея, правда, уже в несколько другом контексте.

Издание опубликовало интервью с отцом звезды «Один дома», где 71-летний мужчина отрекается от сына.

калкины

Кит Калкин заявил, что больше не может считать Маколея своим сыном, а все из-за того, что родственники не общались на протяжении 20 лет.

Дело в том, что родители звездного ребенка развелись в 1995 году. С тех пор мама Калкина Жанетт Криловски не делала ничего, чтобы сын общался со своим папой. Справедливости ради стоит сказать, что и со стороны Кита попыток увидеть сына не было.

В январе 2014-го у Кита случился инфаркт, но даже в момент тяжелой болезни его детей не было с ним рядом.

«Я не мог говорить и даже двигать руками после приступа. После этого сложно восстановиться. Мне просто нужен покой», — сказал мужчина журналистам. Несмотря на проблемы со здоровьем, дети Кита все равно не заинтересованы его судьбой, потому свою старость он проводит в одиночестве.

Сам Маколей Калкин заявление отца, о том, что он больше ему не сын, не прокомментировал.

А вот приближенное к актеру лицо поведало: «Конечно, Маку не было приятно услышать такой комментарий от Кита. Но если взять во внимание, что они большую часть жизни не общались, это вполне закономерно и не удивительно».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий