Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дневники принцессы, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Сиквел «Дневников принцессы» находится в разработке

Третья часть молодежной мелодраматичной комедии под названием «Дневники принцессы», благодаря которой мы узнали об актрисе Энн Хэтэуэй, снова может появиться на больших экранах.

Режиссер Гэрри Маршалл подтвердил, что третий фильм «Дневники принцессы» находится в разработке, а Хэтэуэй с большой долей вероятности снова может сыграть принцессу Женовии.

дневники принцессы

Ранее Маршалл говорил, что уже встречался с Энн, чтобы обсудить новый фильм. «Мы бы хотели снять «Дневник принцессы-3», действия которого происходили бы на Манхэттене», — сказал Маршал журналистам People.

Правда, на тот момент Энн была глубоко беременна, потому режиссер решил немного подождать с оглашением каких-то решений.

Сейчас Гэрри говорит, что не имеет права делать какие-то заявления, потому что официально они должны звучать от  представителей студии Disney, на которую он собственно и работает.

«Disney всегда все оглашают, — говорит фильммэйкер. – Они сказали мне: «Замолчи. Мы все объявим»». Когда это состоится, Маршалл не уточнил.

Кстати, вероятней всего в фильме кроме Хэтэуэй появится Джули Эндрюс. Режиссер уже успел пообщаться с ней по Skype. «Я надеюсь, это состоится», — подытожил режиссер.

На вопрос о том, присоединится ли к фильму Крис Пайн – актер, воплотивший на экране любовь всей жизни главной героини, Маршалл отвечает уклончиво: «Возможно. Но же сейчас большая звезда…»

Дата премьеры сиквела «Дневников принцессы» не уточняется.

Напомним, фильм «Дневники принцессы», снятый по мотивам одноимённого романа Мэг Кэбот, был представлен публике в 2001 году.

Картина, автором которой стал создатель «Красотки» и «Сбежавшей невесты», был хорошо принят зрителями и критиками, и даже номинировался на несколько кинонаград.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий