Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анна Снаткина, здоровье, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анна Снаткина рассказала о своем параличе

Анна Снаткина рассказала о проблемах со здоровьем, не преодолев которые мы могли не узнать ее как актрису.

Снаткина

В самом начале своего обучения актерскому искусству Анна серьезно заболела. У Снаткиной образовалась грыжа, которая парализовала ее на некоторое время: «Эти проблемы у меня случились в 2002 году. Тогда я поступила во ВГИК и резко забросила спорт, которым занималась с детства. Из-за отсутствия нагрузок у меня появилась грыжа, которая дала осложнения. У меня отказали ноги. Я лежала две недели в реанимации, а потом в течение двух лет восстанавливалась. В тот момент поняла, что нужно каждую прожитую минуту ценить и беречь».

Сейчас Снаткина считает спорт необходимым занятием, способным поддержать ее физическое здоровье: «Профессиональные травмы нужно поддерживать, поэтому регулярно занимаюсь. Я – фанатик спорта. Он безумно закаляет, дает характер, выдержку, силу воли. Если бы не спорт, я бы по кинематографической лестнице не пошла. Сейчас занимаюсь фитнесом, йогой, придерживаюсь правильного питания, пью много воды. Планирую отдать свою дочь Веронику на гимнастику в ближайшее время. Пока не профессионально – для общего развития. Когда станет постарше, сама скажет: захочет или нет. Это будет ее выбор. Если не захочет, пойдет по другой карьерной лестнице. Конечно, мне бы хотелось, чтобы дочь получила профессию», – призналась звезда.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий