Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джоан Роулинг, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, трейлер, фильмы > Новый трейлер фильма «Фантастические существа и места их обитания»

Новый фильм, сюжет которого основан на произведении Джоан Роулинг, выйдет в свет в ноябре этого года. Подогреть интерес зрителей к этому событию создатели картины решили публикацией нового трейлера.

трейлре

На днях в Сети был представлен первый промо-ролик фильма «Фантастические существа и места их обитания». Ранее рассказывалось, что события фильма являются своего рода одновременно приквелом и спино-ффом событий франшизы «Гарри Поттер», а значит, он связан с полюбившейся всем историей. В трейлер об этом также решили напомнить – там одного из главных героев «поттерианы», директора школы чародейства и волшебства «Хогвартс» Альбуса Дамблдора.

В целом сюжет фильма будет основываться на рассказе о студенте Хогвардса Нюите Скамандере, которого на экране воплотит оскароносный Эдди Рэдмейн.

Действие фильма разворачивается в Нью-Йорке 1920-х годов. Согласно трейлеру, герой Редмэйна исключен из «Хогвартс», однако Дамблдору он «нравится».

К слову, «Фантастические существа и места их обитания», как раньше признавалась Роулинг, задумывались трилогией. Надеемся, она сумеет стать конкурентоспособной с основной «поттерианой».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий