Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Настасья Самбурская, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сериал, слухи, Универ > Настасья Самбурская уходит из «Универа» уже в апреле

В феврале этого года стали появляться слухи о том, что звезда «Универа» Настасья Самбурская покидает сериал. На протяжении нескольких дней обсуждалась эта новость в интернет- пространстве, а сама Настасья злилась и негодовала, откуда эти слухи вообще появились.

Сабурская

Тогда девушка сказала, что она по-прежнему является членом «Универской» семьи и никуда уходить не собирается, никто ее из сериала не выгоняет.

Свои слова Самбурская подтверждала короткими видео и фото со съемочной площадки, которые она публиковала в своем микроблоге.

Дыма без огня не бывает и, неподтвержденные слухи тогда, сегодня оказываются правдивыми.

Как стало известно, уже в апреле для Настасьи закончится ее «Универская» жизнь, потому как она уходит из проекта.

По слухам, Настасья покидает проект не по доброй воле, а по инициативе продюсеров. Поговаривают, что на съемочной площадке все устали от непростого характера девушки и постоянных конфликтов с коллегами.

Вместе с Самбурской из «Универа» выбывает Анна Кузина, которая играет скромницу-активистку Яну Семакину. Но в ее случае все происходит по собственной инициативе актрисы – в ближайшее время она планирует сосредоточиться на перспективе материнства.

Ждем комментариев от самих девушек.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий