Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Виктория Бекхэм, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Почти Волочкова: Виктория Бекхэм удивила растяжкой на каблуках

Мы уже привыкли к тому, что самые лучшие шпагаты получаются у Анастасии Волочковой. Повторить успех русской балерина попыталась Виктория Бекхэм. Насколько это у нее получилось, судите сами.

Бекхэм

У себя в Instagram дизайнер опубликовала фото, которое демонстрирует нам ее гибкость. Отдыхая на кушетке и делая что-то со своими ноготками,  Вики вдруг подняла ногу вверх, тем самым сделав воздушный полушпагат. «Поразительно, что можно делать в кюлотах…Занятия балетом не прошли даром»,- подписала фото Бекхэм, надеясь на одобрительные комментарии от своих подписчиков.

К удивлению для модельера, таких последовало не много. Основная масса фолловеров Бекхэм отметила, что ноги Виктории на этом фото выглядят неэстетично и больше напоминают коряги.

Журналисты предположили, что фото было сделано во время поездки Бекхэм в Гонконг и Корею. Кстати, в комментарии к посту Вики также поблагодарила редакцию Vogue, так что, возможно, в это время у знаменитости как раз была очередная фотосессия для издания.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий