Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бекхэмы, Виктория Бекхэм, Дэвид Бекхэм, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Звезды спорта, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Развод, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, слухи > Представитель Дэвида Бекхэма прокомментировал слухи о его разводе с Викторией

«Одна из самых крепких пар современного шоу-бизнес на грани развода», «Это конец», «С эрой Бекхэмов покончено»… Именно такими заголовками на этой недели пестрят не только «желтые», но и имеющие репутацию издания.

Бекхэмы

Слух о том, что в семье Бекхэмов напряженные отношения появились в начале этого года. Изначально, виновниками возникновения разговоров о том, что Виктория и Дэвид собираются разводиться, дали сами супруги, когда заявили, что ближайшие полгода им предстоит жить порознь (Виктория собиралась расширять бизнес, а Дэвид тем временем с детьми должен был находиться в Лос-Анджелесе). А уже чуть позже стало известно, что футболист расторг свой контракт с фирмой жены и более не является ее бизнес-партнером. А следовательно, это первый шаг на пути дележки не только имущества, но и бизнеса.

Сами супруги комментировать свой развод не стали, а доверили эту миссию своему представителю. «В этой истории нет ни грамма правды, — заявил представитель Бекхэма. – Все, кто утверждает подобное, просто страдают галлюцинациями. Им не повредит вернуться к реальности».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий