Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, Елизавета Боярская, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Лиза Боярская рассказала, почему прячет сына

Лиза Боярская стала мамой в 2012 году. У актрисы и ее мужа Максима Матвеева родился мальчик Андрей.

Боярская

С момента появления ребенка на свет Лиза и Максим стараются оградить его от лишнего внимания прессы и окружающих. Вот как Боярская комментирует нежелание делать из сына публичную персону в таком юном возрасте: «Мы не скрываем Андрюшу. Просто не хотим, чтобы с детства все камеры были направлены на него. Я помню, когда я была маленькой, мне завязывали бантики, приходили фотографы и снимали меня для различных журналов. Мне все это очень не нравилось».

Лиза – работающая мама, но, тем не менее, достаточно много времени проводит с любимым сыном и делает максимум для его полноценного развития. Четырехлетний Андрей уже не только знает цвета и алфавит, он может читать и даже учит иностранный язык: «Каждую свободную минуту мы занимаемся ребенком. Мы с Андрюшей ходим в театр на взрослые постановки: что-то ему нравится, что-то нет, но спектакли сын смотрит с интересом. Мы читаем вместе с ним не только сказки, но и взрослую классическую литературу. Андрюше нравится Бродский, Маяковский, и он учит их стихи, а не только «В лесу родилась елочка». Он любит читать энциклопедии. Сам тянется к знаниям. Андрей читает, учит английский, уже умеет считать. Многие не обладают этими навыками и в шесть-семь лет, когда идут в первый класс. Поэтому, я думаю, наш сын уже готов к школе«, – резюмировала Боярская.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий